Project

General

Profile

Bug #10963

Updated by Viktoria Kopach over 2 years ago

Две проблемы: 
 1. Когда включен режим "show description in elements", у узлов в Requality Explorer отображается начало описания, а потом в квадратных скобках имя. 
 Но если у узла нет описания, но есть фрагмент, то отображается только кусок-начало фрагмента, хотя ожидается, что после него по аналогии в квадратных скобках будет указано имя. 
 2. Если режим "show description in elements" и после этого к одному из узлов без фрагмента добавился фрагмент, отображение этого узла в Requality Explorer не изменится. Хотя ожидается, что отобразится текст фрагмента и после него в квадратных скобках имя узла. Если отключить режим и снова включить, то этот узел в Requality Explorer будет отображаться с текстом фрагмента, хотя и без имени (это проблема из п.1). 
 В аналогичной ситуации при добавлении описания к узлу без описания это изменение сразу проявляется в Requality Explorer. 


 P.S. После того, как режим был выключен и снова включен, новые создаваемые сразу с фрагментом узлы будут отображаться сразу правильно: текст фрагмента и имя в квадратных скобках. То есть проблема случается до первого выключения-включения режима. У узла, который был уже создан и только потом получил фрагмент, проблема останется.

Back