Actions
Bug #12091
openНекорректный порядок фрагментов после DOORS процессора
Status:
New
Priority:
Normal
Assignee:
-
Category:
-
Target version:
-
Start date:
12/22/2022
Due date:
% Done:
0%
Estimated time:
Detected in build:
1.4.754
Platform:
Windows x64
Published in build:
Description
После отработки DOOR процессора странный порядок фрагментов: фрагмент требования-заголовка идет всегда вторым.
Files
No data to display
Actions